Informations pratiques
  CDPE
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Chpt Paris POU et PPO : Grilles après la ronde 2

Championnat de Paris Amateur 2018 Pou
Grille américaine après la ronde 2
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 Pts Tr. SB Cu.
1  
HAAS Alexandre
1106 F PouM IDF + 24N + 16B 2 1 2 3
2  
FONTAINE Maxence
1025 F PouM IDF + 25N + 19B 2 1 2 3
3  
RABETTE Paul
1220 N PouM IDF + 23N + 20B 2 1 2 3
4  
BOCQUET Nahom
1011 F PouM IDF + 35B + 18N 2 1 1 3
5  
ABIVEN Pierre-Louis
1100 N PouM IDF + 34B + 14N 2 1 1 3
6  
CARIGUEL Gaspard
1220 N PouM IDF + 39B + 22N 2 1 1 3
7  
HILTON Marc
1255 F PouM IDF + 38B + 21N 2 1 1 3
8  
PEUGEOT HAROCHE Samuel
1130 N PouM IDF + 36N + 17B 2 1 1 3
9  
BOUQUET Nino
1210 N PouM IDF + 37B + 15N 2 1 1 3
10  
ANES Thomas
1250 N PouM IDF + 27N = 12B
11  
SEPAHPOUR Shervine
1112 F PouM IDF = 13B + 26N 2
12  
PAGE Noah
1094 F PouM IDF + 41B = 10N ¾
13  
JADOVSKI Joseph
1009 E PouM IDF = 11N + 40B ¾ 2
14  
DARSA Nathan
1010 N PouM IDF + 29N -  5B 1 2 1 2
15  
FONTAINE Octave
1067 F PouM IDF + 28N -  9B 1 2 1 2
16  
DONINI FERRETTI Adriano
1009 E PouM IDF + 31B -  1N 1 2 1 2
17  
PETRACCO Jean
1010 N PouM IDF + 30B -  8N 1 2 1 2
18  
ATTALI BENHAIM Nils
1130 N PouM IDF + 32N -  4B 1 2 1 2
19  
GOUSSELOT Ninon
1140 N PouF IDF + 33B -  2N 1 2 1 2
20  
CHAUMEIL Valentin
1050 N PouM IDF + 44B -  3N 1 2 0 2
21  
ATTALI BENHAIM Aaron
1100 N PouM IDF + 43N -  7B 1 2 0 2
22  
ROSSINI-REVENU Gabriel
1090 N PouM IDF + 42N -  6B 1 2 0 2
23  
BOUVY Alexandre
1009 E PouM IDF -  3B + 41N 1 2 0 1
24  
KOBIAKOV Sergei
1009 E PouM IDF -  1B + 35N 1 2 0 1
25  
PERRINE Victor
1009 E PouM IDF -  2B + 37N 1 2 0 1
26  
MAUVAGE Jeremy
1009 E PouM IDF + 40N - 11B 1 0 2
27  
BERLING Paul
1009 E PouM IDF - 10B + 34N 1 0 1
28  
NOURRAIN Ambroise
1009 E PouM IDF - 15B + 38N 1 1 0 1
29  
PARISCOAT Charles
1009 E PouM IDF - 14B + 39N 1 1 0 1
30  
CHEVILLON Manon
1390 N PouF IDF - 17N + 43B 1 1 0 1
31  
GIRARDIN Victor
1160 N PouM IDF - 16N + 42B 1 1 0 1
32  
GUILLOU Paul
1009 E PouM IDF - 18B + 44N 1 1 0 1
33  
GERMAIN Tim
1009 E PouM IDF - 19N + 36B 1 1 0 1
34  
LE ROY Leo
1009 E PouM IDF -  5N - 27B 0 2 0 0
35  
PRIEUR Oren
1009 E PouM IDF -  4N - 24B 0 2 0 0
36  
TOURBAH Bassam
1009 E PouM IDF -  8B - 33N 0 2 0 0
37  
CORD Guilian
1009 E PouM IDF -  9N - 25B 0 2 0 0
38  
BEAUCOUR Jacques
1009 E PouM IDF -  7N - 28B 0 2 0 0
39  
BLUY Maxime
1009 E PouM IDF -  6N - 29B 0 2 0 0
40  
FILARY Maxime
1070 N PouM IDF - 26B - 13N 0 0 0
41  
LEMAIGNEN Victor
1009 E PouM IDF - 12N - 23B 0 0 0
42  
MAUVAGE Elliot
1009 E PouM IDF - 22B - 31N 0 1 0 0
43  
LEBLANC Quentin
1009 N PouM IDF - 21B - 30N 0 1 0 0
44  
PERKINS Isakay
1009 E PouM IDF - 20N - 32B 0 1 0 0

 

 

Championnat de Paris Amateur 2018 Ppo
Grille américaine après la ronde 2
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 Pts Tr. SB Perf
1  
PLAIDIT Hugo
1009 E PpoM IDF + 13N +  8B 2 1 2 1800
2  
POUYADE GARCIA Valentin-Felix
1130 N PpoM IDF +  9N + 10B 2 1 2 1776
3  
BISMUTH Ioannis
1010 N PpoM IDF + 15B + 16N 2 1 2 1732
4  
ZHANG Frank
1009 E PpoM IDF EXE + 17B 2 1 1 1776
5  
SINGARAM Sheyon
1009 E PpoM IDF + 11B + 20N 2 1 1 1732
6  
BOULOS Paul
1012 F PpoM IDF + 21N + 14B 2 1 1 1732
7  
SCHABANEL Stan
1009 E PpoM IDF + 19N + 12B 2 1 1 1707
8  
STEPHAN Pierre
1148 F PpoM IDF + 18B -  1N 1 2 1 1075
9  
LAFAYE Ugo
1009 E PpoM IDF -  2B + 24N 1 2 0 1070
10  
NATH Andre
1009 E PpoM IDF + 20B -  2N 1 2 0 1070
11  
GUERRIER Roch
1009 E PpoM IDF -  5N + 21B 1 2 0 1030
12  
DUPRAT Nathaniel
1050 N PpoM BFC + 25B -  7N 1 2 0 1030
13  
BOUNIQ-MERCIER Noemie
1009 E PpoF IDF -  1B + 25N 1 2 0 1030
14  
SAMOUELIAN Solal
1009 E PpoM IDF + 24B -  6N 1 2 0 1011
15  
MAGED Gabriel
1009 E PpoM IDF -  3N + 19B 1 2 0 1010
16  
SEMENOV Sonia
1009 E PpoF IDF > 22B -  3B 1 2 0 333
17  
FROISSARDEY Gabriel
1009 E PpoM IDF + 23B -  4N 1 0 1054
18  
HILTON Philippe
1009 E PpoM IDF -  8N + 23B 1 1 0 1079
19  
CARIGUEL Colombe
1009 E PpoF IDF -  7B - 15N 0 2 0 398
20  
NGUYEN Nathan
1010 N PpoM IDF - 10N -  5B 0 2 0 398
21  
LISSILLOUR Agathe
1009 E PpoF IDF -  6B - 11N 0 2 0 378
22  
DORING DEL RIO Paloma
1009 E PpoF IDF < 16N   0 0 0
23  
SEMENOV Vera
1009 E PpoF IDF - 17N - 18N 0 1 0 422
24  
BRETONNIERE MESNARD Louis
1009 E PpoM IDF - 14N -  9B 0 1 0 422
25  
LEBBAD Milan
1009 E PpoM IDF - 12N - 13B 0 1 0 398